UN PAS D'AVANCE, ÇA COMPTE

Équipe

Alexandre Côté-LeBlanc

CPA auditeur | TEP | Médiateur accrédité (UdeS/IMAQ) | Arbitre accrédité (IMAQ)
Pl. Fin. | M. Fisc.

acoteleblanc@aclcpa.ca

Catherine Gauthier

Associée
États financiers et fiscalité
CPA

cgauthier@aclcpa.ca

Marilou Langevin

États financiers et fiscalité
CPA

mlangevin@aclcpa.ca

Cynthia Violette

Associée
Contrôleure financier
Tenue de livres et paies

cviolette@aclcpa.ca

Services-conseils, états financiers et fiscalité

Éric Bégin

CPA auditeur

ebegin@aclcpa.ca

Lynne Pelletier

Impôts des particuliers Adjointe administrative

lpelletier@aclcpa.ca

Sylvie Byatt

Impôts des particuliers Adjointe administrative

sbyatt@aclcpa.ca

Stéphane Simard

CPA

ssimard@aclcpa.ca

Tenue de livres et paies

France Gagnon

Adjointe administrative

fgagnon@aclcpa.ca

Lyndie Bezeau

Technicienne comptable

lbezeau@aclcpa.ca

Mélissa Côté-Bélanger

Technicienne comptable

mcotebelanger@aclcpa.ca

Christine Duchesne

Technicienne comptable

cduchesne@aclcpa.ca

Gabrielle Simard

Technicienne comptable

gsimard@aclcpa.ca

Diane Vincent

Technicienne comptable

dvincent@aclcpa.ca

Karine Fortier-Tremblay

Technicienne comptable

kfortiertremblay@aclcpa.ca

Julie-Kim Tremblay

B.A.A.

jtremblay@aclcpa.ca

Analyse d’états financiers, services/conseils, fiscalité